Четверг, 28 марта, 2024

Хороший знак в день выборов

Не только Kyivyes.com.ua, но все жители Украины активно обсуждают итоги первого тура очередных выборов президента. В истории независимой Украины это будет уже шестой президент. И, конечно, выборы президента страны – событие неординарное. Однако, у нас есть новость еще более неординарная. На одном из избирательных участков жительница Киева родила девочку. Правда, избирательный участок находился в родильном отделении на Подоле. Роженица до того, как родила, успела выполнить свою гражданскую обязанность.

Узнав эту новость из поста в фейсбуке, разные средства массовой информации срочно обратились в управление полиции Подольского района Киева с вопросом, рожала ли женщина в родильном доме или роды случились в помещении избирательного участка. Стойкие и умеющие хранить служебную тайну киевские полицейские отвечали, что к ним не поступало никаких сообщений о подобном инциденте.

Оптимисты-киевляне, узнав об этой новости активно сообщали в социальных сетях о том, что новорожденная девочка в день выборов президента Украины – это хороший знак. По большому счету, рождение человека – это всегда жизнеутверждающая новость. Но рождение девочки – это явно к добру. Главное, чтобы ребеночек, которому всю жизнь взрослые будут напоминать, что в этот мир она пришла в очень ответственный для Украины день, был здоровым и рос умненьким и счастливым.

А вот то, что родилась эта девочка у очень ответственной мамы, которая умудрилась сначала отдать свой голос за будущего президента, а потом родить, девочка с удовольствием будет рассказывать сверстникам и близким людям. Еще бы, не для каждого так выстраиваются звезды. Хочется одного: пожелать и маме, и доченьке здоровья и благополучия не только в этот день, но и на все оставшееся время.

.,.,.,.