Вторник, 19 марта, 2024

Топовые акции доставки еды от Pizzburg

Большая семья Пицбург — известная сеть доставки еды и пиццы в городе Киеве и Броварах, где всегда вкусно готовят и радуют клиентов приятными бонусами. Это одна из лучших пиццерий и суши-баров в одном, представленных в украинской столице.

Кроме того, что доставка еды — это всегда отличный вариант для получения любимых блюд на дом, это еще и хорошая возможность сэкономить. Вместе с сетью Пицбург любой праздник будет счастливым, ведь вкусная еда и приятное обслуживание — залог удачного времяпрепровождения.

Полное меню пиццерии и полный спектр услуг можно посмотреть на сайте: https://pizzburg.com.ua/.

Мастер-классы по изготовлению пиццы от сети Пицбург

Приятным «бонусом» от пиццерии является то, что они делятся своими знаниями и опытом со своими молодыми посетителями. Детки могут стать участниками интересных мастер-классов и самостоятельно научиться готовить такую ​​же вкусную пиццу в домашних условиях. Тогда у вас будет подрастать настоящий помощник! Организуют такие мастер-классы здесь довольно часто, поэтому следите за новостями на сайте пиццерии.

Пицбург

Преимущественно обучают детей делать соленые маленькие пиццы, которые после мастер-класса можно будет забрать с собой домой. Для детей это — бесценный опыт и полезные знания.

Празднуем день рождения вместе с Пицбург

У вас — день рождения и вы не знаете, где лучше пойти посидеть с семьей и вкусно поесть? Посетите пиццерию Пицбург — здесь вы гарантированно хорошо проведете время и незабываемо отпразднует свой день рождения.

В день своего рождения вы можете получить скидку в 21% на все блюда, представленные в меню пиццерии. Если же у вас не получается прийти в заведение в день рождения, то посетите на следующий день и получите такую ​​же скидку в подарок от заведения.

Бонусная система пиццерии Пицбург

Приятно радует своих клиентов пиццерия и наличием эффективной бонусной системы. Суть этой системы — начисление 10% от суммы заказа на ваш личный бонусный счет, который предварительно следует закрепить за своим номером телефона. Впоследствии этими бонусами можно будет рассчитываться за последующие свои заказы в сети пиццерий. Однако обратите внимание на то, что бонусная система не распространяется на акционные предложения. Когда вы не пользуетесь услугами пиццерии в течении 90 дней, рискуете потерять накопленное.

Также в сети пиццерий действуют и другие приятные бонусы: получение блюда фри в подарок от заведения за заказ на более чем на 350 грн, акция «Комбо-завтрак» и другие.

.,.,.,.