Вторник, 19 марта, 2024

Почему успешные люди выбирают компьютеры от Apple?

Сегодня рынок компьютерной техники преисполнен девайсами многих известных брендов — Asus, Dell, HP и других. Несмотря на это, профессиональные программисты, художники, музыканты и другие успешные люди все-таки отдают предпочтение технике от Apple. Далее мы расскажем о преимуществах компьютера Apple, а также о том, на что обращать внимание при выборе и покупке данной техники. 

Преимущества компьютеров от известного бренда

Итак, давайте рассмотрим причины, по которым успешные люди выбирают компьютерную технику от Apple:

  1. Экосистема. Многие пользователи называют операционную систему macOS одним из самых главных преимуществ девайсов данного бренда. Экосистема обеспечивает взаимосвязь между всеми устройствами Apple — компьютерами, ультрабуками, смартфонами, телевизорами и даже часами. Так, вы можете включить свой iMac с помощью умных Apple Watch, или принимать звонки на iPhone со стационарного компьютера.
  2. Компактность. Конструкция настольного компьютера от Apple занимает совсем немного места, ведь состоит всего из одного блока. Несмотря на это, iMac ничем не уступает габаритным стационарным ПК, а по некоторым характеристикам их превосходит. 
  3. Реалистичность изображений. Плотность пикселей в разработанных компанией дисплеях Retina настолько высокая, что обработка изображений, сведение видео и обычный просмотр фильма приносят одно удовольствие. Режим Night Shift следит за состоянием здоровья владельца компьютера, а автоматическая яркость экрана обеспечивает здоровый сон. 
  4. Стиль. Техника Apple не только удобная в использовании, но продумана до мелочей снаружи. Например, клавиатура iMac является очень тонкой и легкой, а ее корпус изготовлен из алюминия. Мышь же стационарного компьютера от Apple покрыта акриловым стеклом. 

компьютер iMac

Как выбрать стационарный компьютер от Apple?

Настольный ПК от Apple подойдет не только профессиональному пользователю, но и ориентированному на успех новичку. Но, давайте разберемся, какой из них выбрать именно вам. 

  1. iMac. Компьютер для повседневных нетребовательных задач, который выбирают новички.
  2. iMac Pro. Топовый моноблок для настоящих профессионалов, характеристики которого раскроют ваш потенциал в полной мере. 
  3. Mac Pro. Рабочая станция, требующая стандартный набор периферии, подходящая для работы успешного человека.
  4. Mac mini. Компьютер, который позволит решить мультимедийные задачи разной сложности, за относительно невысокую цену. 
.,.,.,.